AVISO DE LICITAÇÃO – PREGÃO ELETRÔNICO nº. 53/2026 – PROCESSO SEI N° 26.946/2026-84 – Objeto: Registro de Preços para contratação do serviço de confecção e fornecimento de peças de vestuário e proteção climática para uniforme dos agentes da autoridade de trânsito e equipe de sinalização de São Vicente de acordo com as condições, especificações e quantidades estabelecidas pelo edital e termo de referência. da Secretaria de Mobilidade Urbana – SEMOB. Recebimento das propostas: a partir das 16:00 horas do dia 03/09/2026 até as 09:00 hs do dia 22/09/2026. Início da sessão pública com abertura e análise de proposta em 22/09/2026 às 09:30 hs. Início da Sessão Pública de disputa de preços: a partir das 10:00 hs do dia 22/09/2026, após a avaliação das propostas pelo pregoeiro. Sites para acessar o edital: https://www.saovicente.sp.gov.br/categoria/141 e www.novobbmnet.com.br. Para solicitação de esclarecimentos e acesso à sessão pública: www.novobbmnet.com.br. Justificativa: Lei Federal nº 14.133/21 – São Vicente, 03 de Setembro de 2026 – Jorge Hurtado Júnior – Supervisor de Licitações.
source
Com informações da Prefeitura de São Vicente





