.





EDITAL DE CONVOCAÇÃO Nº 118/2026

“DISPÕE SOBRE A CONVOCAÇÃO PARA ATRIBUIÇÃO DE VAGA PARA O EMPREGO DE PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA INTEGRAL – CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA

 

A Prefeitura Municipal de Nova Odessa, Estado de São Paulo, convoca os candidatos classificados do PROCESSO SELETIVO nº 01/2026, do nº 62º ao Nº 69º, para o emprego de PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA INTEGRAL – CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA, para atribuição de 03 (três) vagas, conforme classificação publicada no “Diário Oficial do Município de Nova Odessa”, de 01 de junho de 2026.

A atribuição será realizada no dia 16 de setembro de 2026, às 09:00 horas, no Auditório da Prefeitura Municipal de Nova Odessa/SP, à Av. João Pessoa nº 777, Centro.

No ato da atribuição o candidato, deverá apresentar os seguintes documentos:

1-Carteira de Identidade Nacional (CIN) ou outro documento oficial com fotooriginal, cópia;

2-Certificado ou Diploma do Ensino Superior Completo Licenciatura Plena em Pedagogiacópia autenticada ou original acompanhado de cópia simples.

O não comparecimento à sessão de atribuição, na data, horário e local estabelecidos neste edital, excluirá o candidato do PROCESSO SELETIVO nº 01/2026 para o emprego de PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA INTEGRAL – CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA.

Data da entrega dos documentos no Departamento de Recursos Humanos: 22/09/2026. A lista será divulgada no ato da atribuição.

A admissão se dará dia 01/09/2026.

OBS: O número de candidatos convocados é maior que o número de vagas, prevendo ausências e desistências.

 

CANDIDATOS CONVOCADOS

 

62º KEILA CARACINI PEREIRA;

63º CRISTIANE DA CRUZ MAZOTINI;

64º DÉBORA VILAS BÔAS;

65º RAQUEL CRISTINA GALLO BARCELON;

66º DANIELLE VENANCIO DOS SANTOS LIMA;

67º DINALVA MAQRUES PACHECO;

68º LAÍSA ELENA CAZITA EVANGELISTA;

69º SIMONE DE FATIMA GROTTO GENEROSO.

 

 

DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS







source
Com informações da Prefeitura de Nova Odessa

Share.

Deixe uma respostaCancelar resposta

.
Exit mobile version