.





EDITAL DE CONVOCAÇÃO Nº 082/2026

DISPÕE SOBRE A CONVOCAÇÃO PARA ATRIBUIÇÃO DE VAGA PARA O EMPREGO DE SECRETÁRIO DE ESCOLA– EFETIVO”.


A Prefeitura Municipal de Nova Odessa, Estado de São Paulo, convoca o candidato classificados do CONCURSO PÚBLICO nº 01/2023, do nº 12º ao nº 16º, para o emprego de SECRETÁRIO DE ESCOLA – EFETIVO, para atribuição de 02 (duas) vagas, conforme classificação publicada no “Diário Oficial do Município de Nova Odessa”, de 04 de agosto de 2023.

A atribuição será realizada no dia 01 de julho de 2026, às 09:00 horas, no Auditório da Prefeitura Municipal de Nova Odessa/SP, à Av. João Pessoa nº 777, Centro.

No ato da atribuição o candidato, quem tiver a vaga atribuída deverá apresentar os seguintes documentos:

1 – Cédula de Identidade (RG) – original e cópia;

2 – Ensino Médio Completo cópia autenticada;

O não comparecimento à sessão de atribuição, na data, horário e local estabelecidos neste edital, excluirá o candidato do Concurso Público 01/2023 para o emprego de SECRETÁRIO DE ESCOLA – EFETIVO

Data da entrega dos documentos no Departamento de Recursos Humanos: 08/07/2026. A lista será divulgada no ato da atribuição.

A admissão se dará dia 13/07/2026.

OBS: O número de candidatos convocados é maior que o número de vagas, prevendo ausências e desistências.

CANDIDATOS CONVOCADOS

 

12º FABIANA ALANE COSTA SOUZA; 13º HELOÍSA VARGAS; 14º GRAZIELE ALVES DE SOUZA; 15º ANDRE CESAR DE SOUZA; 16º JAMILLY BEATRIZ NASCIMENTO DE OLIVEIRA.


DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS

 








source
Com informações da Prefeitura de Nova Odessa

Share.

Deixe uma respostaCancelar resposta

.
Exit mobile version